23.05.2017

Быстрые шахматы

17 мая с спортивном зале на Гоголя 37 г. Суздаль прошло Первенство Суздальского района по быстрым шахматам посв. 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир проводился в двух категориях. Среди младших и старших школьников. Всего на соревнованиях приняло участие 9 команд. Православная гимназия 2 команды( рук. Попов В.Е.), Павловская школа 2 команды (рук. Долгополов А.А.), Красногвардейская школа 3 команды (рук. Гайваронский Г.И.) и Гавриловская школа 2 команды ( рук. Сидорова В.И.). В турнире младших школьников 1 место заняла команда Красногвардейской школы, 2 место у Павловских шахматистов, третье за Гавриловской школой. В турнире старших школьников победу одержала команда Православной гимназии, 2 место у Красногвардейских спортсменов, 3 место заняли ребята из Павловской школы.
    Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем новых спортивных успехов!